Создавая уют

На Уральском алюминиевом заводе прошёл уютный семейный мастер-класс. Уазовцы вместе с детьми создавали свечи из натурального пчелиного воска.
Участники научились работать с пластичностью вощины: вырезали из неё полоски и формировали дольки для ярких фигурных свечей-мандаринок. Каждую готовую свечу бережно упаковали, превратив в маленький душевный подарок.
— Это наш первый семейный творческий вечер в этом году. Радует вовлечённость сотрудников УАЗа. К нам приходят и совсем юные участники. В прошлом году самому младшему было два с половиной года, а сегодня к нам пришла трёхлетняя принцесса. Вместе с родителями они справляются с любыми задачами, — поделилась организатор мероприятия Мария Киселёва.
Такие творческие встречи — отличный способ отдохнуть от повседневных дел и стать ближе со своими детьми за общим интересным занятием.




