ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Начни свой день с зарядки

Работники Синарского трубного завода участвуют в работе XIII корпоративного международного форума «Горизонты», который проходит в городе Сочи с 9 по 15 октября.

Сегодня второй день форума. Вчера состоялось открытие стелы и командообразующее мероприятие в формате КВЕСТ. Каждое утро участники форума начинают с  веселой зарядки. Зарядка — лучшее начало дня. Она придаёт бодрости и заряд сил, чтобы день прошёл эффективно. Сегодня ребят  ждёт насыщенный день, и энергия будет просто необходима. Впереди у синарских трубников открытие Молодежной научно-практической конференции ТМК,  выступление с докладами на секциях  МНПК, участие в конкурсе «Лучший молодой мастер», репетиция команд КВН, Workshop`ы, Мастер-классы, пляжный волейбол.

Всего в программе форума запланировано более 40 мероприятий, среди которых бизнес-тренинги и мастер-классы, конкурсы, семинары, футбол, волейбол, встречи с топ-менеджерами ТМК, Группы Синара и многое другое. Все работники Синарского трубного завода болеют за своих коллег и желают им победы, ярких впечатлений и положительных эмоций.

Светлана Русских

Администрация городаАдминистрация города