Горячая линия для семей мобилизованных

Субсидии работодателям на оборудование рабочих мест

Каменск-Уральский центр занятости приглашает  работодателей принять участие в мероприятии по получению субсидий на возмещение затрат  на оборудование рабочих мест  для трудоустройства:

  • инвалидов - в размере фактически произведенных затрат, но не более 115 000 рублей за одно рабочее место.
  • многодетных родителей, родителей, воспитывающих детей-инвалидов– в размере фактически произведенных затрат, но не более 67 000 рублей за одно рабочее место.
  • наркозависимых лиц, прошедших курс реабилитации - в размере фактически произведенных затрат, но не более 67 000 рублей за одно рабочее место.

 

Субсидии предоставляются на приобретение, монтаж и установку оборудования, в том числе компьютерной и специализированной техники, инвентаря, программного обеспечения, мебели, необходимых для оборудования рабочих мест.

 

В мероприятии могут принять участие юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений, включая некоммерческие организации,  и индивидуальные предприниматели.

 

По вопросам получения субсидии можно обращаться в Каменск-Уральский центр занятости  по адресу: ул. Кунавина, д.1, каб.104, 305,

 телефоны: 8(3439)32-42-62, 32-56-36

 

Администрация городаАдминистрация города