ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!

Первые чемпионы

На СинТЗ стартовала 60-я зимняя заводская спартакиада. Первыми ее видами стали турниры по бильярду и волейболу.

В командном первенстве по бильярду групповой этап определил четверку финалистов – в нее вошли команды цехов Т-2, Т-1 и В-2, а также сборная заводоуправления. Победителем первенства стала сборная заводоуправления, серебро завоевала команда цеха Т-1, бронза у В-2.

В волейбольном турнире в основной группе в поединке за бронзу удача была на стороне заводоуправления, которой противостояла сборная цеха Т-3. По итогам финального матча победила сборная цеха Т-4, у ТМК-ИНОКС - серебро. В второй группе чемпионом стала сборная отдела технического контроля, завоевав на будущий год путевку в основную группу.