Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Тур добрых дел РУСАЛа

Корпоративные волонтеры из разных подразделений промплощадки Уральского алюминиевого завода приняли участие в «Туре добрых дел», организованном Центром социальных программ РУСАЛа.

Благотворительный проект «Тур добрых дел» проходит в Каменске-Уральском не в первый раз. В 2019 году мероприятие состоялось в формате автомобильного квеста. Разбившись на команды, волонтеры совершали добрые дела в локациях, которые нужно было отыскать на карте.

В этом году более 50 активистов из 10 команд соревновались друг с другом, облагораживая территорию школы с интернатом № 27. Командам выдавался конверт с заданиями – выполнение каждое приносило участникам баллы. Победителя определяли по наибольшему количеству набранных баллов.

Выполняя задания, уазовские волонтеры освежили покраску спортивных объектов, заборов, скамеек и малых архитектурных форм на территории учебно-воспитательного учреждения, высадили растения. За час командам нужно было выполнить как можно больше заданий, а после выполнения каждого задания – креативно сфотографироваться с результатом.

В этот раз победителем «Тура добрых дел» стала команда Молодежного совета УАЗа. Второе место досталось команде ОТКиЦЛ, третье – волонтерам ИСО. Призеры получили сумки, футболки и пледы с символикой Центра социальных программ РУСАЛа.

Администрация городаАдминистрация города