Внимание! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

РУСАЛ объявляет об очередном повышении заработной платы сотрудников

Для РУСАЛа на протяжении нескольких лет важной задачей является повышение качества жизни работников. Компания системно занимается вопросами развития территорий присутствия.

Благополучие сотрудников РУСАЛа во многом определяет и уровень жизни городов. Зарплаты на предприятиях компании выше, чем в среднем по муниципалитетам. И это значит, что экономика каждого города получит дополнительный стимул для роста. В 2021 году очередное повышение зарплаты рабочих состоялось в феврале.

РУСАЛ объявляет об еще одном важном решении -  о продолжении программы последовательного повышения заработных плат, чтобы уровень оплаты труда на предприятиях компании был наиболее привлекательным в регионе. Источником дальнейшего роста заработной платы станет повышение эффективности производства, программа улучшений и инноваций, которые позволят стать еще боле конкурентоспособными.

Расчет на внутренние резервы – чем лучше работают сотрудники на всех уровнях, тем больше возможностей для улучшения условий оплаты и развития городов и регионов.  Руководителям поставлена задача – стимулировать к изменениям, создавать условия для улучшений за счет поиска новых возможностей. Роль трудовых коллективов – в полной вовлеченности и поддержке этого процесса. РУСАЛ обеспечивает стабильную зарплату на высоком уровне, безопасность труда, социальную защиту, профессиональную подготовку.

Администрация городаАдминистрация города