ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Как пройдет бизнес-неделя в Каменске-Уральском

Фонд предпринимательства Каменска-Уральского активно включился в Уральскую бизнес-неделю, посвященную Дню российского предпринимательства.

 Специалисты муниципального фонда организовали ряд активностей для каменских предпринимателей.

  • 20 мая. Бизнес-завтрак «Полная оцифровка жизни собственника» под девизом «Управлять можно только тем, что можно измерить». Основной спикер – куратор каменского сообщества "Pro_woman" Мария Бугаева.
  • 24 мая – 31 мая. Массовые консультации специалистов Фонда по всем видам поддержки как для юридических лиц, так и для тех, кто только планирует открыть свое дело.
  • 24 мая – 31 мая. Личные консультации для самозанятых. Плательщиков профессионального дохода ждут в Фонде (ул. Кунавина, 6).
  • 25 мая. Подведение итогов голосования четвертой Народной премии «Каменск выбирает».
  • 27 мая. Бизнес-завтрак «Поддержка бизнеса – приоритет региона», участниками которого станут предприниматели Каменска-Уральского, а гостями – представители Заксобрания Свердловской области, Министерства инвестиций и развития области, уполномоченного по правам предпринимателей, Свердловского областного фонда поддержки, Областного союза промышленников и предпринимателей, Уральской ТПП, Администрации города.
  • 27 мая. Бесплатный вебинар «Продукты «ВЭД». На онлайн-конференции вы узнаете, что такое «ВЭД» и «Валютный контроль», как работать в интернет-банке СберБизнес с международными маркетплейсами, всё о размере и условиях вознаграждения в Партнерской программе Сбера. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке http://project3264210.tilda.ws/page19606166.html.
  • 28 мая. Деловая игра «Портрет современного предпринимателя», которая станет отличной возможностью участникам по-новому посмотреть на привычные бизнес-процессы. Модератор - Фонд поддержки.
  • 2 июня. V межрегиональный Форум предпринимательских идей и исследовательских проектов «От студенческой идеи к профессиональной карьере". О важности профориентационной и просветительской работы с молодежью нашего города. Организаторы - Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса и Муниципальный фонд поддержки предпринимательства.
  • 4 июня. Поведение итогов обучения в рамках традиционного проекта «Школа социальных инициатив». Презентация участниками Школы своих социально-ориентированных бизнес-идей. Куратор проекта – Куликова Елена, бизнес-тренер, кандидат экономических наук УрГЭУ.

 

Присоединяйтесь! В центре внимания Недели предпринимательства – бизнес в городе и его перспективы. Вы можете поучаствовать в мероприятиях и получить ответы на интересующие вас вопросы. Подробности по тел.: +7(3439) 370-388, 89638508888

 

Администрация городаАдминистрация города