Горячая линия для семей мобилизованных

Вячеслав Русаков, гендиректор КУЛЗа: «Молодежь — это движущая сила и источник прогресса на любом предприятии»

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Совет молодежи Каменск-Уральского литейного завода холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех отметил 20-летний юбилей.

Основная задача Совета — закрепить и сохранить молодые кадры. Поэтому предприятие регулярно организует мероприятия, которые позволяют активным специалистам поделиться инновационными идеями и воплотить их в жизнь. Ярким примером этого являются научно-технические конференции. Так, на последней из них, по инициативе молодых сотрудников предприятия, на рассмотрение взяты новые идеи по бережливому производству, связанные с автоматизацией табельного учета рабочего времени, и другие предложения.

Члены Совета КУЛЗа ежегодно участвуют в Городском форуме работающей молодежи Каменска-Уральского. Там они черпают интересные идеи, получают знания, стимул к развитию. Молодые активисты завода участвуют в городских, областных и региональных конференциях по проблемам работающей молодежи, спортивных, командообразующих мероприятиях.

«Молодежь — это движущая сила и источник прогресса на любом предприятии. Считаю, что к ним нужно внимательно прислушиваться и лучшие предложения оперативно внедрять в работу, — отметил Вячеслав Русаков, генеральный директор Каменск-Уральского литейного завода холдинга «Технодинамика». — Мы поддерживаем тех, кто хочет развиваться сам. Ежегодно молодые кулзовцы повышают квалификацию, обучаются от предприятия в вузах и колледжах. Молодежь литейного завода обладает огромным потенциалом и возможностью добиться перемен к лучшему не только для себя, но и для будущего предприятия и всей страны».

Пресс-служба холдинга «Технодинамика»

Администрация городаАдминистрация города