Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Молодежный совет УАЗа - лидер «Точки Роста»

  • slider
  • slider

Активисты молодежного совета Уральского алюминиевого завода приняли участие в III Форуме работающей молодежи Свердловской области​ «Точка роста: Сообщество».

В трехдневных сборах, которые прошли в Первоуральске, приняли участие более 180 активистов (30 команд) молодежных сообществ предприятий и организаций со всей Свердловской области. Каменск-Уральский представляла команда Молодежного совета УАЗа.

В ходе интенсива рабочая молодежь Уральского алюминиевого завода прошла несколько тренингов на командообразование, выявление лидерских качеств, развитие финансового мышления, ораторских и коммуникативных навыков.

Не обошлось без соревновательной составляющей. Команда «Молодежка УАЗа» приняла участие в «Мозгобойне» и «Больших гонках». В спартакиаде уазовцы стали лидерами в общекомандном зачете.

Отличные результаты представители УАЗа продемонстрировали в личных зачетах: в дартсе 1-е  место у Татьяны Ачимовой, во флэтболе «серебро» завоевали Роман Дуванов и Максим Лопатенко.

- Подобные мероприятия позволяют молодым сотрудникам поделиться своими наработками, получить новые опыт и знания, обратную связь от коллег. Все это пригодится в ежедневной работе, - убежден председатель Молодежного совета УАЗа Роман Дуванов.

Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»

Администрация городаАдминистрация города