ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Новые формы работы центра занятости. Выездная ярмарка вакансий для ОАО «Птицефабрика «Свердловская»

В Каменск-Уральском центре занятости проходит модернизация, в рамках которой внедряются новые формы работы с гражданами и работодателями.

Так, 19 ноября 2020 года в новом формате прошла ярмарка вакансий для ОАО «Птицефабрика «Свердловская». Мероприятие было организовано на территории Покровской сельской администрации, с целью обеспечения более широких возможностей для трудоустройства сельских жителей.

В ярмарке приняли участие 20 жителей села Покровское. Соискателям были предложены около 30 вакансий по различным специальностям (электромонтеры, трактористы, слесаря, птичницы, грузчики).

Представители ОАО «Птицефабрика «Свердловская» предоставили подробную информацию о предприятии (об условиях работы, о льготах для работников, о возможности доставки до рабочего места, о заработной плате).

Сотрудники центра занятости заинтересованным гражданам предоставили информацию о возможностях поиска работы на интернет-ресурсах: Общероссийская база вакансий «Работа в России (https://trudvsem.ru) и на Интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области (https://szn-ural.ru), а также проинформировали безработных граждан о перечне программ для прохождения профобучения и получения дополнительного профобразования.

Выражаем огромную благодарность Главе Покровской сельской администрации и заведующей Покровским домом культуры за предоставленную возможность проведения мероприятия, а также благодарность представителям работодателя и гражданам за участие в мероприятии центра занятости.

По вопросам, связанным с организацией и проведением ярмарок вакансий можно обращаться по телефонам: (3439)32-42-81, (967)908-56-21 или на электронную почту ord@czn.kamensktel.ru.

 Государственное казенное учреждение службы занятости  населения Свердловской области «Каменск-Уральский центр занятости»

Администрация городаАдминистрация города