Внимание! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Жизнь в парке «Космос» и около

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Парк «Космос» и «Каменск-Арена» давно уже стали сердцем города. Каждый день там проходят игры,  танцы, поют самодеятельные артисты, играют музыканты. Традицией стали кинопоказы для взрослых и детей. На этой неделе запланированы развлечения для школьников и военные фильмы.  

2 сентября (среда) в 17.00 в парке «Космос» пройдет детская игровая программа «Здравствуй, школа».

На следующий день, 3 сентября, на площадке у «Каменск-Арены» устроят кинопоказы для любителей истории. С 15.00 состоится трансляция детского фестиваля моделей военной техники времён Второй мировой войны, посвящённая Победе над Японией 1945 года. Сразу после, в 16.00, в рамках Всероссийской акции «Великое кино Великой страны», покажут  художественный фильм Сергея Бондарчука «Судьба человека», это экранизация одноименного рассказа Михаила Шолохова.

С пятницы на площадке парка «Космос» – танцевальные программы. Начало активностей – 4 сентября в 16.00.

Масса событий пройдёт в городском  парке в выходные. Начнутся они в субботу в 11.00 игровой программой, посвященной Дню народов Среднего Урала «Вместе – не тесно, вместе – интересно!». В полдень там же состоятся цирковые развлечения от артистов ДК «Металлург». После шоу акробатов, в 15.00, на главную городскую площадку приглашают семьи с новоявленными школьниками – на представление «Первоклассная жизнь».

Завершится неделя развлечений в парке «Космос» игровой программой для самых маленьких «Улица радости» – в воскресенье, 6 сентября, в 12.00.

 

Администрация городаАдминистрация города