Внимание! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Неделя в танце

Ежегодно 29 апреля во всём мире отмечается Международный день танца!

Его начали отмечать с 1982 года по инициативе Международного Совета по Танцу. Главная идея данного праздника — объединение всех направлений хореографии как единой формы искусства. День танца — это возможность объединить людей во имя дружбы и мира, позволяя всем говорить на одном языке — языке танца.

В этот день ДК «Юность» обычно приглашал своих зрителей на праздничное конкурсное шоу «В вихре танца», но в этом году, по понятным причинам, наши зрители и танцоры ОСТАЮТСЯ ДОМА. И всё равно мы не будем находиться в стороне от этого события! Мы поздравляем любителей танца с Праздником и предлагаем ВСЕМ поучаствовать в нашем конкурсе «НЕДЕЛЯ В ТАНЦЕ», который пройдет с 29 апреля по 5 мая.

Что для этого нужно сделать? Во-первых, посмотреть и выбрать один из трёх роликов (они прикреплены к этому сообщению), где показаны танцевальные движения. Во-вторых, повторить эти движения. В-третьих, снять дома на видео свой танец и выложить в наших группах ВК и ОК (https://vk.com/unost_dk, https://ok.ru/group53368177885407) с хештегом #неделявтанце. Можно выслать свои работы и на почту ДК «Юность» (unost2010@gmail.com), однако при этом необходимо будет сообщить ваши данные – ФИО и возраст. Самых активных участников недельного танцевального флэш-моба ждут призы, которые будут вручены после окончания самоизоляции.

https://youtu.be/IFkeP_V7-PU

https://youtu.be/11Nd44eWL9o

https://youtu.be/T9Xw-CSXV2k

Инф. ДК «Юность»

Администрация городаАдминистрация города