Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Услуги библиотеки в режиме онлайн

В эти дни библиотека им. А. С. Пушкина предлагает своим друзьям и читателям максимум услуг в режиме онлайн. Для вас будут работать:

- продление книг онлайн. На нашем сайте в разделе «Читателям» вы можете продлить книгу, не приходя в библиотеку http://cbs.kamensk.ru/chitatelyam/prodlenie-knig-onlajn

- чат на сайте, где вы можете уточнить информацию и наличие книги в библиотеке.

- если книга есть в библиотеке, но выдана, то вы можете воспользоваться услугой «Забронировать книгу». Для этого необходимо заполнить форму на сайте в соответствующем разделе http://cbs.kamensk.ru/chitatelyam/zabronirovat-knigu

- электронная выдача литературы. Вы можете воспользоваться: фондом электронных книг библиотеки «ЛитРес» (список доступных изданий находится на сайте http://cbs.kamensk.ru/…/udalennye-setevye-resur…/3501-litres); коллекцией ЭБС «Лань» (электронные книги, учебники, учебные пособия, периодические издания по различным дисциплинам); электронной библиотекой Grebennikon (содержит статьи, опубликованные в специализированных журналах Издательского дома «Гребенников». На сегодняшней день в электронной библиотеке представлено свыше 30 периодических изданий http://cbs.kamensk.ru/…/2261-elektronnaya-biblioteka-greben…).

Логин и пароль можно получить в зале электронной информации библиотеки им. А. С. Пушкина. Подробности по телефону: 530-531.

Напомним, в связи с введением в Свердловской области режима повышенной готовности по коронавирусу в библиотеках Каменска-Уральского отменены все массовые мероприятия с числом участников более 50 человек, но библиотеки по-прежнему открыты для индивидуального посещения.

Администрация городаАдминистрация города