Горячая линия для семей мобилизованных

Конкурс близнецов

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В минувшую субботу в ДК «Металлург» выступали близнецы. Фестиваль «Две капельки счастья -2019», 7 пар, мальчишки и девчонки, такие одинаковые, но по-своему разные, замечательные и талантливые. Самым маленьким - 5 лет, а самым старшим – 10 лет.

Под аплодисменты зрителей выход участников. Такие стеснительные на репетициях, на фестивале – смельчаки, молодцы.

«Здравствуйте, а вот и мы!» так называется первое домашнее задание, которое близнецы предложили зрителям. Небольшая видео зарисовка, после которой еще краткий рассказ о себе. Небольшой перерыв, чтобы подготовится к следующему заданию, а на сцене артисты ДК «Металлург».

Творческое задание, и здесь, участники и участницы не подкачали, помогали и мамы, и братья, и сестры, и папы, последние правда, в зале – аплодисментами. Творческий конкурс позади, вновь передышка, вновь артисты ДК «Металлург» порадовали зрителей своими талантами.

Импровизация для участников тоже не стала проблемой, дети изображали взрослых, переодевались, готовились к карнавалу, мамы помогли, кстати, и мамы успели кое-что примерить.

Стоп, а теперь танцевальный флеш-моб! Нужно было повторять движения за сказочными героями – легко, натанцевались, а теперь можно и подарки получать, все участникам вручили дипломы и сладкие призы – тортики от фирмы «Лакомка». По окончании традиционные фотографии на память.

Больше фото на странице Вконтакте.

Администрация городаАдминистрация города