ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Встреча с Волшебником в библиотеке

3 ноября в 17 часов Пушкинка встречает талантливого музыканта, актера и композитора Илью Небослова (Москва).

Выступление Ильи Небослова пройдет в рамках всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств», которая проводится с 2013 года. Объединяя различные виды искусства, акция предоставляет публике возможность познакомиться с новыми культурными пространствами и творческими проектами. Девиз акции –  «Искусство объединяет!», поэтому в «Ночи искусств» участвуют совершенно разные площадки: театры, музеи, дворцы культуры, библиотеки.

Илья Небослов играет разную музыку, часть которой, по словам музыканта, – эксперименты. А еще – ставит музыкальные спектакли, играет в мюзиклах. Он режиссёр и автор музыкальных сказок по произведениям Туве Янссон. Илья владеет большим количеством инструментов от аккордеона до контрабаса, сольные концерты играет под аккомпанемент акустической гитары и укулеле. По закрепившемуся в среде поклонников определению, Илья – «мистификатор и волшебник».

Небослов принципиально не строит границу между слушателем и сценой, не боится разговаривать с залом о трепетном, личном, странном, о детском, зыбком, смешном. Илья Небослов – создатель того особенного, надёжного и тёплого дома, где каждый чудак чувствует себя своим, где смеются, играют и дружат пришельцы из разных квартир, городов и вселенных. На его концерты приходят семьями.

Дорогие каменцы, приходите на встречу с Волшебником! Сказочные гости не часто бывают в нашем городе!

Администрация городаАдминистрация города