Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Пространство для идей и интеллектуального досуга

  • slider
  • slider
  • slider

В рамках проекта «Молодежное пространство», победителя грантового конкурса «Помогать просто» компании РУСАЛ, 20 сентября в библиотеке № 13 (ул. Суворова, 27) состоялось торжественное открытие помещения «Молодежного пространства».

Отремонтировать зал помогли филиал АО «РУСАЛ Урал» в Каменске-Уральском и депутат Госдумы Лев Ковпак. Также существенную материальную поддержку оказал депутат городской думы Игорь Жихарев.

Гостей библиотеки встречали студентки техникума торговли и сервиса. Таня Кузнецова представила выставку пряников «Дом сказов Бажова». Таня Аристархова организовала чаепитие. В процессе общения с гостями девушки рассказали о техникуме и тонкостях кулинарного искусства.

Заведующая библиотекой Ирина Папуловских поблагодарила неравнодушных, активных и инициативных партнеров библиотеки, имеющих непосредственное отношение к реализации проекта, рассказала о проделанной работе и планах на будущее.

Завершился вечер концертом группы «Radio JesterZ». Атмосфера квартирника в сочетании с любимыми песнями наполнила сердца собравшихся теплом и светом, которых так не хватает в хмурые осенние дни.

Проект «Молодежное пространство» завершился, но работа с молодыми, инициативными и креативными юношами и девушками только начинается. Приглашаем в «Молодежное пространство» почитать, поиграть в настолки, оставить след на меловой стене, послушать музыку, пообщаться с друзьями… У вас есть идея? Приглашаем реализовать ее в «Молодежном пространстве»!

Присоединяйтесь к группе: https://vk.com/club177402267, следите за новостями.

Администрация городаАдминистрация города