Горячая линия для семей мобилизованных

«Пою моё Отечество!»

12 июня в  Каменске-Уральском на площади Ленинского комсомола состоится Фестиваль песен о России «Пою моё Отечество».

Организаторы ─ городское управление культуры и социально-культурный центр Каменска-Уральского. Участники ─ вокальные ансамбли, солисты, хоры, участники любительских объединений Каменска-Уральского и Южного управленческого округа. Участники фестиваля исполнят по одному произведению гражданско-патриотического звучания.

Фестиваль призван приобщить молодежь к отечественной истории, к героическому прошлому своего народа, обратиться к наследию национальной культуры России, к традиционным духовным ценностям.

На фестивале прозвучат песни в различных стилях и жанрах. Зрители услышат эстрадный и народный вокал, рэп и бардовскую песню. На большой сцене выступят также прославленные хореографические коллективы города и округа.

Во время проведения фестиваля будет работать ярмарка «Выбираем наше,  КАМЕНСКОЕ!», где будут широко представлены товары местных производителей. Одним из элементов праздника станет уникальная народно-массовая программа «Каменский хоровод», в которой могут принять участие все желающие!

Выставка откроется в 11.00.

Концертная программа Фестиваля песен о России пройдет с 12.00 до 15.00.

По завершении фестиваля состоится большой розыгрыш призов выставки.

 

По информации СКЦ

Администрация городаАдминистрация города