Горячая линия для семей мобилизованных

«Триумф» принёс успех

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

12-14 апреля в Екатеринбурге состоялся Международный конкурс музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Екатеринбург». Проводит этот конкурс творческое объединение «Триумф».

Конкурс длился три дня. Со всех уголков России приехали самые сильные певцы, танцоры, инструменталисты!

В составе жюри − заслуженные артисты, заслуженные работники культуры, ведущие эксперты при Правительстве Свердловской области. В общем, жюри было строгое, но очень справедливое!

В этом конкурсе приняли участие и юные певцы из студии «Веснушки» ДК «Юность» - ансамбли «Аплодисменты» и «Созвездие». Ребята очень постарались - выступили ярко, артистично, уверенно.

А вот и наши итоги: ансамбль «Аплодисменты» - лауреаты I степени, ансамбль «Созвездие» - лауреаты II степени.

«Триумф» нам принес большой успех! Спасибо жюри за такие высокие оценки! Поздравляем наших замечательных артистов, педагогов и родителей!

Организаторы пригласили нашу студию (как обладателя звания лауреата) принять участие в конкурсе на соискание Международной Премии в области искусства FOSSART, который состоится в Москве. Премия FossArt – это престижная международная премия, присуждаемая талантливым детям и молодежи за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также преподавателям, внесшим большой вклад в развитие детско-юношеского творчества.

 

Инф. студии «Веснушки» (рук-ль – Н.Соловьёва)

Администрация городаАдминистрация города