Горячая линия для семей мобилизованных

Закодируем Каменск?

Центр развития туризма  Каменска-Уральского предлагает учащимся художественных школ, школ искусств, техникумов и колледжей принять участие в двух проектах нашего центра. Они направлены на выявление талантливых детей и поддержку их идей, а также помогут развитию туризма в городе.
ЦРТ предлагает учащимся придумать концепцию размещения QR-кодов на территории города. Где они будут находиться, решать автору. Это может быть фасад здания или отдельная стойка с указателем. Размещение кодов должно выглядеть современно и, главное, помогать жителям города и туристам легко ориентироваться на местности.

Второй проект «Каменск в картинках» направлен на то, чтобы о Каменске и его художниках узнали за пределами города. Мы предлагаем юным мастерам  нарисовать городские достопримечательности. Это могут быть памятники, фонтаны, красивые объекты или просто любимое место автора работы. Техника, в которой будут созданы работы, может быть любой.
Лучшие задумки будет реализованы на практике в 2019 году. QR-коды будут размещены на территории города. А с изображениями городских достопримечательностей будет выпущена сувенирная продукция.
Работы можно присылать на turizm_ku@mail.ru до 31 января 2019 года.
Итоги подведем в феврале.

Центр развития туризма Каменска-Уральского

Администрация городаАдминистрация города