Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Звёзды фитнеса на каменском небосклоне

С 2008 года в нашем городе проводится Кубок мэра Каменска-Уральскогопо бодибилдингу и фитнес-бикини с участием сильнейших спортсменов России, Европы и Мира. Этот год не станет исключением.

21 октября на сцену социально-культурного центра выйдут сильнейшие спортсмены России и стран СНГ. 30 участников, среди которых как богатыри, так и представительницы слабого пола, будут соревноваться за право получить Кубок. Призовой фонд конкурса — 700 тыс. рублей.
Ведет соревнования мастер спорта по спортивной гимнастике, инструктор международного класса по аэробике, фитнес-модель Нина Абрамова. Судейская бригада представлена сильнейшими в прошлом спортсменами по бодибилдингу и фитнесу.
Прямую трансляцию в интернете ведет Роман Джабелов (Москва) — директор самого мощного интернет-проекта по силовым видам спорта GETBIG.TV.

Среди гостей турнира — известный советский, российский культурист, мастер спорта международного класса, Николай Ясиновский (Москва), чемпион Мира, двукратный чемпион Европы, шестнадцатикратный чемпион России, тренер и судья высшей категории Александр Вишневский (Санкт-Петербург).
В фойе СКЦ для гостей турнира будет проводиться дегустация спортивного питания.

Администрация городаАдминистрация города