Горячая линия для семей мобилизованных

Готовь сани летом, а филармонические абонементы — зимой

  • slider
  • slider
  • slider

В самом разгаре — нынешний творческий сезон, а в Городском филармоническом зале 1 февраля стартовала продажа абонементов на концерты, которые пройдут осенью 2018 года и зимой-весной 2019 года. Ярмарка проходит в рамках акции «Всероссийские филармонические сезоны».

— Сейчас постоянные слушатели могут купить абонемент на следующий сезон со скидкой 10%, — говорит директор филармонического зала Ирина Кузьмина.

А таких среди посетителей большинство. За каждым из них закреплено своё место в зрительном зале. Традиционно самый популярный абонемент — «Вечера с большим оркестром». В грядущем сезоне запланировано четыре концерта в рамках этого цикла, а не три, как обычно. Откроется филармонический сезон 8 октября концертом Дальневосточного академического симфонического оркестра, закроет абонемент уже полюбившийся каменцам знаменитый камерный оркестр «Виртуозы Москвы», который состоится 14 апреля 2019 года.

Любят каменцы и джазовые концерты. В абонементе «Магия джаза» выступят именитые коллективы под руководством Сергея Манукяна, Сергея Васильева и Сергея Титова и джазовый вокалист Стив Вашингтон (США). Любители русского романса будут рады вновь увидеть на сцене СКЦ Заслуженную артистку России Нину Шацкую, которая выступит в рамках абонемента «Ностальжи».

Для детей в сезоне 2018-2019 также подготовлено два абонемента: для младших школьников «Городской филармонический урок», а для малышей 306 лет — «Музыкальная азбука».

Ярмарка филармонических абонементов будет продолжать в течение трёх первых дней февраля. Справки по тел. 32-26-60.

Администрация городаАдминистрация города