Горячая линия для семей мобилизованных

Пенсионеры — люди творческие

Отборочный тур сразу двух фестивалей творчества людей старшего поколения пройдёт в эту среду в Социально-культурном центре. Первый — это отбор участников для окружного тура в Южном управленческом округе областного фестиваля «Осеннее очарование».

«Осеннее очарование» в области проводится уже в пятнадцатый раз. Его участники удивляют необыкновенными талантами, оригинальными и зажигательными номерами и активно демонстрируют окружающим, что жизнь на пенсии может быть яркой, насыщенной и интересной. Окружной тур пройдёт в СКЦ 8 октября, а заключительный этап — 26 октября в Екатеринбурге, в Свердловском областном дворце народного творчества.

Также 6 сентября состоится отборочный тур XVIII Городского открытого фестиваля художественного творчества ветеранов и пенсионеров «Песня в строю — 2017». В фестивале принимают участие творческие коллективы ветеранов и пенсионеров учреждений культуры, образования, ветеранских организаций города Каменска-Уральского и Каменского района, а также индивидуальные исполнители. Финал фестиваля состоится в День народного единства — 4 ноября. В этот день участники выйдут на сцену, чтобы сразиться за призы в пяти творческих номинациях, а также за Гран-при фестиваля.

Начало прослушивания концертных номеров и работа выставки с 12 часов.

Администрация городаАдминистрация города