ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Карнавальчик на колёсах «оживёт» 15 июля

Меньше месяца осталось до любимого всеми праздника — Дня города. К этому событию планируется множество различных мероприятий в разных концах города. Но основным станет полюбившийся горожанами конкурс «Карнавальчик на колёсах».

Он состоится 15 июля, в субботу. Как обычно, принять участие в нём могут семьи с детьми в возрасте до 12 лет.

Начало регистрации участников Карнавальчика — в 11-15, окончание регистрации — в 11-45. Начало карнавального шествия — в 12.00. Карнавальная тема посвящена Году экологии — «Живая планета Земля». Вы можете нарядить своё несамоходное транспортное средство в животного, растения, явления природы, памятника природы, да хоть в инфузорию-туфельку! Приветствуется участие семейных команд. Как всегда — 4 карнавальных номинации: 1) двухколёсные транспортные средства, 2) трёхколёсные транспортные средства; 3) четырёхколёсные транспортные средства; 4) прочие транспортные средства. Главный приз в каждой номинации — большой самокат, призы получают обладатели второго и третьего места, а все участники получают поощрительные подарки.

Впрочем, праздник состоится не только для тех, кто на колёсах, но и для тех, кто пешком. С 11 часов утра на площади будут работать игровые и развлекательные площадки. Играя, можно будет не только весело провести время, но и получить призы от спонсоров Дня города.

Администрация городаАдминистрация города