Горячая линия для семей мобилизованных

Начался приём заявок на участие в «МультиШествии»

Каждый год костюмированный парад становится яркой частью программы Дня снега в Каменске-Уральском. Тема нынешнего  конкурса – герои советских и российских мультфильмов.

Предусмотрено шесть номинаций:

- МультиСнежик года (самое выразительное раскрытие образа);

- Улётный герой (самый креативный участник);

- Суперсемейка (самая многочисленная семья-участник);

- Трям! Здравствуйте! (самая креативная команда конкурса);

- Малыши - мультяши (самые юные участники);

- Мультилёт (оригинально оформленное несамоходное транспортное средство).

Организаторы ожившего мультипликационного шествия – сотрудники социально-культурного центра – предлагают участникам заранее самостоятельно изготовить костюмы и необходимую атрибутику для всех членов команды. Образ героя из любимого детского мультфильма должен быть воплощен художественными средствами в выразительной и оригинальной форме. Приветствуется зимний образ мультипликационных героев из советских и российских мультфильмов.

В этом году устроители предлагают участникам заранее записать творческое видео сопровождение или рассказ о себе и своей команде и отправить его вместе с заявкой. Продолжительность презентации – не более 2 минут. Последний день приёма заявок и видео – 22 января.

Мультипликационное шествие пройдёт на Дне снега 23 января в 12:00. Традиционное место проведения зимнего праздника – лыже-лодочная станция «Металлист» (Гоголя, 44).

В Положении конкурса можно изучить подробности участия и скачать заявку.

Администрация городаАдминистрация города