Горячая линия для семей мобилизованных

Каменских исполнителей приглашают поучаствовать в уникальном музыкальном конкурсе «Громче!»

Завершается прием заявок на всероссийский музыкальный конкурс «Громче!» В нем приглашают поучаствовать молодых талантов со всей России. 

Конкурс ежегодно проводит Роскультцентр и Федеральное агентство по делам национальностей. Среди целей – сохранение истории, музыкального искусства с помощью адаптации народной музыки к современному формату. Участие в конкурсе поможет музыкантам привлечь своим творчеством внимание к уникальной культуре родного региона на федеральном уровне. 

Участвовать могут граждане России от 18 до 35 лет, сольные исполнители, а также представители группы до четырех человек. Основная номинация – фолк. Он многогранен, поэтому к участию приглашаются музыканты, работающие в жанрах нетрадиционный фолк, инди-фолк, неофолк, электрик-фолк, фолк-поп, нью-эйдж, фолк-рок, фолк-джаз.

Для участия в конкурсе необходимо:   

  1. Пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru
  2. Выбрать в разделе «Мероприятия» «Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей»
  3. Заполнить анкету участника и отправить заявку.
  4. К анкете участника необходимо приложить видеоролик с исполнением песни.

Заявки принимаются до 19 сентября 2021 года включительно. Финальный этап и церемония награждения состоятся с 11 ноября по 30 декабря. Награждение финалистов и победителей состоится в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Победитель получит консультацию от одной из ведущих музыкальных компаний в мире, «ONErpm Russia», по продвижению своего творчества на музыкальном рынке, а также возможность подписания контракта (при условии, что его творчество заинтересует партнера). Звукозаписывающий лейбл «Gent1e music» проведет запись песни победителя в своей студии.

Подробнее о конкурсе можно прочитать на сайте Роскультцентра.

Администрация городаАдминистрация города