ВНИМАНИЕ! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!
Горячая линия для семей мобилизованных

Кому на отчетном концерте вручат премию главы города

Как вы думаете, можно ли в нашем городе увидеть на одной сцене ансамбль ударных инструментов и ансамбль скрипачей, услышать соло на электрогитаре, ударной установке и на рояле?

Конечно, это возможно на отчётном концерте детских музыкальных, художественных и школ искусств города. И все это в исполнении не взрослых, а детей… Да–да, детей, но именно по-взрослому.

«Созвучье музыки и красок» — так назвали праздничную программу. Это праздник гармонии, вдохновения и неожиданных сюрпризов. На концерте будут представлены все направления подготовки в сфере искусств, которые существуют в учреждениях дополнительного образования нашего города.

В отчетных концертах каждого учебного года принимают участие лучшие учащиеся — лауреаты и дипломанты городских, областных, межрегиональных и международных конкурсов, стипендиаты и лауреаты Главы города.

Также по замечательной традиции, которая сложилась в нашем городе,  18 мая нас ждет захватывающее событие – вручение Премий главы города Каменска-Уральского обучающимся в учреждениях дополнительного образования сферы культуры.

Мероприятие посвящено дарованиям нашего города, на котором самым талантливым, трудолюбивым, а значит, успешным учащимся детских музыкальных  и художественных школ  вручаются Премии Главы.

Главными целями и задачами мероприятия является выявление наиболее одаренных детей и создание благоприятных условий для развития их творческих способностей.

За выдающиеся способности в творческой деятельности премиями Главы Каменска-Уральского удостоены 10 учащихся, показавшие лучшие результаты по итогам работы за предыдущий год.

 

По информации СКЦ

Администрация городаАдминистрация города