Горячая линия для семей мобилизованных

Два концерта в один день

  • slider
  • slider
  • slider

Два концерта одновременно состоятся 27 сентября в 14.00!

Один концерт - пройдёт на сцене ДК "Юность", в нём примут участие хореографический ансамбль "Юность" и вокальный ансамбль "Белая Русь". Мы назвали его "Осенний калейдоскоп" - это наша первая программа на сцене после снятия некоторых ограничений, связанных с пандемией коронавируса!

Но, к сожалению, пока сняты далеко не все ограничения: масочный режим не отменён, мы сможем заполнить зал только на 50%, рассадим зрителей в определённом порядке, а для наших зрителей страше 65 лет вход пока, увы, закрыт.

Поэтому специально для вас, наши дорогие бабушки и дедушки, мы в этот же день на нашем официальном сайте и в соцсетях покажем другой концерт - мы подготовили его специально ко Дню пожилого человека и назвали "Мои года - моё богатство!"

Мы понимаем, что не все вы - активные пользователи интернета, поэтому очень просим ваших детей и внуков помочь вам посмотреть этот концерт. Поверьте, мы вас очень любим и ждём на наших мероприятиях - но пока можем объясниться вам в любви только так...

Ещё раз напоминаем: оба концерта - 27 сентября в 14.00. Один - в большом зале "Юности", другой - в интернете.

Впрочем, если позволит погода, 26 сентября в 14.00 на площади перед ДК "Юность" состоится "Диско-Пати" (танцевальная вечеринка), посвящённая Дню пожилых людей. Здесь ограничений нет! Ждём вас!

 

Инф. ДК «Юность»

Администрация городаАдминистрация города