Горячая линия для семей мобилизованных

«МУЗЫ И ПУШКИ» на новом месте!

  • slider
  • slider

Долгожданный фестиваль "Музы и пушки" в этом году пройдет на подиуме Социально-культурного центра 26 сентября с 15.30 до 20.00.

Что ждет участников и зрителей?  

  • *Прием руды и чеканка "Счастливых монет"
  • *Чемпионат по толканию ядра среди детей, женщин и мужчин
  • *Старинные уральские игры и загадки из коллекции каменского фольклориста Ивана Стяжкина*Игровая площадка
  • *Битва на поролоновых банниках


А кроме того - фотозона с актерами театра Драма Номер Три, мастер-классы, продажа сувениров, фуд-трак от Grill & bar "Дядя Макс" и, конечно, рок-концерт!
Перед вами выступят каменские группы "О.Н.И", "Distance", "Джек Штекер", "Radio Jesterz" и гости из Екатеринбурга - группа "Красная скрипка"!

В рамках фестиваля в этот же день пройдет Пушка-квест. Принять участие в квесте может любой желающий, зарегистрированный в WhatsApp.
До 15.00 26 сентября отправьте свои данные (ФИО и номер телефона) в личные сообщения группы СКЦ во Вконтакте либо по адресу smi@skc66.ru с пометкой «Квест», а также укажите, по какому маршруту вы планируете идти (длинному или короткому). Подтверждением регистрации станет сообщение в WhatsApp от Оператора Квеста с дальнейшими инструкциями.

Суть Квеста – передвижение участников по территории города по определенному маршруту, опираясь на информацию о точках Квеста.
Оказавшись на первой точке маршрута, участник высылает селфи Оператору Квеста через WhatsApp, после чего получает информацию о том, куда двигаться дальше – и так до финальной точки. Длинный маршрут составит около 15 км, короткий - около 5 км.

Подробности - в ПОЛОЖЕНИИ

Администрация городаАдминистрация города