ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Первый внутренний спектакль

Первым послепандемическим спектаклем, который Драма Номер Три сыграет внутри театрального здания станет детская сказка «У Слонёнка день рождения». Артисты Каменск-Уральского городского театра покажут её в малом зале 13 сентября ровно в полдень.

В связи с пережитыми в течение полугода страхами и в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора зрителям настоятельно рекомендуют приходить в театр в масках, предохраняющих дыхательные пути. На входе служители театра каждому измерят температуру тела и предложат продезинфицировать руки. Заполняемость зала, как и рекомендовано указом губернатора Свердловской области, будет 50-процентной, то есть в 100-местный малый зал запустят лишь 50 зрителей. Если окажется, что у посетителя повышенная температура, ему предложат по этому же билету (чеку) прийти на другой спектакль той же ценовой категории, но уже после выздоровления.

«Мы очень рады, что вышли к зрителям, хоть и в «половинном» масштабе, - говорит зам. директора по организации зрителя Елена Гусарева, - надеюсь в будущем мы окончательно перестанем заниматься несвойственной нам онлайн-деятельностью. Пандемический опыт ясно показал, что съёмочный процесс – это отдельная профессия. Театралы учились другому. То, чем воздействует хороший театр, записать невозможно, это общение человеческих душ без посредников».

Фото Алексея Фадеева из спектакля «У Слонёнка день рождения» https://vk.com/album-17031018_235891710

Савелий Гордый

Администрация городаАдминистрация города