ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Напишут о героях

Волонтеры Центра молодежной политики готовят сборник воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны и узников концлагерей. У каждого своя история.

Подготовленные печатные материалы, фото и видеорепортажи юные репортеры разместят к Дню Победы на страницах местных газет, в событийных лентах городских интернет-порталов и на телевидении.

«Информацию о военных годах жизни мы не услышим от прохожих на улице. Поэтому просим общественные организации ветеранов и инвалидов, неравнодушных горожан откликнуться и сообщить о таких героях, ― говорит директор Центра молодежной политики Евгений Голубкин. ― Волонтеры ― студенты педагогического колледжа свяжутся с ветеранами и проведут интервью».

Сообщить о ветеранах и инвалидах Великой Отечественной войны, тружениках тыла, детях войны, переселенцах можно по телефону: 37-07-27. С каждым из них встретятся в удобное время и проведут интервью. Личное общение с жителями Каменска, чьи детство и юность пришлись на 1941-1945 годы, не пройдут для волонтеров бесследно, уверен Евгений Голубкин.

Администрация городаАдминистрация города