ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Кто станет лучшим участковым уполномоченным полиции Каменск-Уральского городского округа?

В Каменске-Уральском вновь выберут лучшего участкового уполномоченного полиции. А вот кто станет лучшим в 2020 году ― продемонстрирует наличие делового авторитета среди населения обслуживаемого участка, вежливое, тактичное и корректное обращение с гражданами, а также профессионализм, узнаем по итогам конкурса ― на церемонии награждения, которое состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника ― Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Постановление главы Каменск-Уральского городского округа Свердловской области о проведении городского конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции города Каменска-Уральского 2020 года» уже в работе. Цель конкурса ― повышение престижа профессии участкового уполномоченного полиции и его роли в организации работы по укреплению законности и правопорядка на обслуживаемом административном участке.

Городской конкурс пройдет с 1 августа 2020 по 15 ноября 2020. Его участниками смогут стать участковые уполномоченные, старшие участковые уполномоченные, несущие службу в Красногорском и Синарском районах, имеющие стаж работы в данной должности на менее одного года.

Первый этап Конкурса пройдет в Межмуниципальном отделе МВД России «Каменск-Уральский», отделе полиции № 23. Он включает в себя состязания участников в профессиональной, физической и огневой подготовке, представление количественных показателей качества их профессиональной деятельности.

На втором этапе Конкурса участковым уполномоченным полиции предстоит провести открытый прием граждан на своем административном участке. В соответствии с критериями положения о конкурсе, комиссия даст оценку информационному оснащению участкового пункта полиции, оценку работе самих участковых в сфере профилактики правонарушений несовершеннолетних, проведет экспресс-опрос населения административных участков.

Победителя и призеров Конкурса ждут награды ― денежные премии и дипломы. Победителю присваивается звание «Лучший участковый уполномоченный полиции города Каменска-Уральского 2020 года», вручается Диплом и денежная премия в размере 30 000 рублей. Участники Конкурса, занявшие второе и третье место, награждаются Дипломами и денежными премиями в размере 15 000 и 10 000 рублей, соответственно.

Подать заявку на участие в конкурсе участники могут до 20 августа в отделе по социальным и жилищным вопросам Администрации города, по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 32, кабинет № 226. Телефон для справок 39-68-16 (Алина Михайловна).

Администрация городаАдминистрация города