Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Управление проектами от «А» до «Я»

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Этому обучаются сейчас заместители главы города и начальники отделов администрации Каменска-Уральского.  Три дня полного погружения в изучение темы и эффективное использование полученных на тренингах знаний в практической работе. Такую задачу поставил перед ними глава города Алексей Шмыков.

Ежедневно три  команды под руководством сертифицированного специалиста в области проектного управления Яны Ведерниковой изучают теоретические основы этого управления, участвуют в практикумах и ролевых играх. Прежде чем  приступить к   обучению  каждый познакомился с государственными  стандартами  Российской Федерации  – требованиями к управлению проектами, портфелями проектов и программ, а также российской системой сертификации специалистов по управлению проектами.

Команды с головой погружены в изучение  основ профессионального  управления проектами:  от  принципов  до результатов.

Как отметила по итогам двух дней учебы тренер Яна Ведерникова, царит здоровый соревновательный дух, все команды работают эффективно.  

Полученные знания и приобретенные в ходе жестких тренингов навыки каждый руководитель должен применить в своей практической работе. Первым экзаменом для всех станет тестирование, которое состоится в феврале.

Администрация городаАдминистрация города