ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Отопительный сезон завершится в ночь с пятого на шестое мая

Сегодня главой города подписано постановление №326 «Об окончании отопительного сезона 2019-2020 года». Завершить  отопительный сезон на территории муниципального образования город Каменск-Уральский планируется с 00 часов 6 мая 2020 года.

Сегодня на брифинге для журналистов местных СМИ  глава города Алексей Шмыков подчеркнул, что отопительный сезон завершится в указанное время,  если тому будут благоприятствовать погодные условия и температура наружного воздуха. Пока по прогнозу синоптиков в Каменске-Уральском ожидается теплая погода.

Руководителям  теплоцентралей   и котельных рекомендовано приступить к испытаниям тепловых сетей и плановым ремонтам.  УК «Теплокмплекс» совместно с управляющими компаниями «ДЕЗ» и «ЖСК» рекомендовано осуществить перевод  системы теплоснабжения жилого района Южный  на летний режим.

Впереди гидравлические испытания трубопроводов, по которым тепло и горячая вода подаются потребителям. Традиционно они будут проводиться согласно утвержденному графику. Собственников многоквартирных домов заранее оповестят об этом управляющие компании. 

Администрация городаАдминистрация города