ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Когда важно мнение каждого

Сегодня, 9 января, дан старт опросу горожан по малым и большим проектам. Ответы и предложения горожан лягут в основу городской программы «5 шагов благоустройства».

В анкете пять разделов. Четыре ― с указанием конкретных объектов благоустройства. Выбрать предлагается один, самый значимый, по мнению респондентов. Напротив подходящего ответа можно, например, поставить галочку, крестик или цветом выделить выбранный текст. Пятый раздел – собственное предложение участника опроса по созданию комфортной среды проживания на территории Каменска-Уральского.

Как и куда отправить анкету?

  • Самый простой вариант – заполнить анкету онлайн.
  • Электронным способом, отправив письмо на почту line@admnet.kamensktel.ru или сообщением в социальной группе VKontakte https://vk.com/ku_pressa.
  • Опустить распечатанную анкету в специальные урны, установленные во всех жилищных участках, либо в ящики, установленные в фойе администрации города (Ленина, 32). Жители частного сектора могут отнести анкету в администрации Синарского и Красногорского районов и опустить их в установленные там ящики.

 

Мнение жителей Каменска-Уральского по каждому из пяти шагов является ключевым, будь это памятники истории, любимые места отдыха и досуга или пешеходные зоны. От выбранных вариантов будет зависеть, какие именно объекты наберут максимум голосов, и будет принято окончательное решение о том, что реконструировать, благоустраивать в первую очередь.

Анкетирование продлится до 25 января. Итоги опроса горожан подведут в третьей декаде января 2017 года.

Администрация городаАдминистрация города