Горячая линия для семей мобилизованных

Город талантливых людей

  • slider
  • slider
  • slider

Творческий конкурс видеороликов социальной рекламы #ВКаменскеЖить» завершен. Проводился он впервые, по инициативе администрации города. Десять авторов представили свои работы. Каждый ролик – свой взгляд на родной город, любимые места, на людей, которые здесь живут, добились успехов и общественного признания.

Взгляд этот очень разный. Для одних это город глазами детей, для других Каменск – это героический город, для третьих город – звук, повествующий о себе языком музыки. Для творческой группы Центра дополнительного образования Каменск-Уральский - город, в который они любят и, получив образование, обязательно вернутся. Для Лидии Булатовой это город, где каждый может себя реализовать, раскрыть свой талант.

Именно этот взгляд, раскрывающий суть творческого конкурса #ВКаменскеЖить, конкурсная комиссия оценила как самый точный, мотивирующий быть созидателем, менять окружающий мир и становиться лучше. И победительница конкурса сумела решить эту непростую задачу. К слову, Лидия уже не раз была автором сюжетов о горожанах и ярких событиях Каменска. Это ее седьмая работа.

У дебютантов Юлии Ивановской, занявшей третье место, и второго призера Татьяны Сенчилло – минимальный разрыв. Оба видеоролика сделаны качественно, интересно, с собственным взглядом на свою малую Родину.

Заместитель главы города Светлана Жукова и председатель Городской Думы Валерий Пермяков поздравили конкурсантов, вручив дипломы и памятные подарки – фотоальбом «Каменск-Уральский. Город. Человек. Новый взгляд».

Победительница творческого конкурса награждена денежной премией в 50 тысяч рублей, обладательницы второго и третьего места – премиями в 30 и 20 тысяч рублей.

Администрация городаАдминистрация города