ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Высшее признание заслуг женщины-матери

Медалью «За материнские заслуги» в этом году наградят двух мам, воспитавших трех и более детей. Торжественная церемония пройдет в социально-культурном центре 21 ноября.

Решение о награждении принято Городской Думой на ноябрьском заседании. Медали удостоены ведущий инженер производственного отдела казенного учреждения «Управление капитального строительства» Каменска-Уральского и дворник муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского и экономического обслуживания учреждений образования муниципального образования город Каменск-Уральский».

Медаль является высшим признанием заслуг женщины-матери перед городом и его жителями в воспитании детей.

Обе многодетные мамы, удостоенные медали «За материнские заслуги» в 2019 году, создали условия для воспитания и развития своих детей. Сыновья и дочери выросли в любви и согласии, хорошо учились, побеждали в олимпиадах и конкурсах, участвовали в спортивной жизни города, с огромным уважением относятся к своим матерям.

Медаль «За материнские заслуги», удостоверение к медали и живые цветы Марине Токаревой и Татьяне Мурановой вручат глава города Алексей Шмыков и председатель Городской Думы Валерий Пермяков на торжественном вечере, посвященном празднованию Дня матери.

Отметим, что по данным управления социальной политики по Каменску-Уральскому и Каменскому району, в городе зарегистрировано 1735 многодетных семей, где воспитываются от трех до десяти детей. Полных многодетных семей 1320. В них воспитываются 5640 детей.

Администрация городаАдминистрация города