Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые горожане!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Россия −  многонациональная страна.  Взаимопонимание и  уважение друг к другу – наша сильная сторона. Сплочение в годы суровых испытаний – еще одна характерная черта. Так было в далеком 1612 году, когда ополченцы под водительством  Дмитрия Пожарского и Кузьмы Минина освободили Москву от иноземных захватчиков. Так было в Великую Отечественную войну, когда наш народ ценой героизма и больших жертв  во имя  будущего  спас  Европу от фашизма.

В непростое время мы живем. Время борьбы за передел мира,  жесткой конкуренции на мировых рынках, борьбы за умы и души людей. Этот накал каждый ощущает на себе.

Только вместе, сплотившись на добрые и полезные дела, с уважением к старшему поколению, любовью и позитивным отношением друг к другу, мы сделаем свою жизнь, наш родной город, Россию лучше, сильнее и богаче. Это проверено веками.

От души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия,  согласия и взаимного уважения.  Будем радоваться каждому дню,  успехам наших детей и друзей, переменам в нашем городе. Поверьте, тогда их станет еще больше.

С уважением, глава города Алексей Шмыков

Администрация городаАдминистрация города