ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Пенсионерам − скидки

В преддверии празднования Дня пенсионера Свердловской области и месячника пожилых людей ряд каменских предпринимателей  предлагают  свои товары и услуги со скидками для тех, у кого уже есть пенсионное удостоверение.

Так, скидку 5 % предоставляют каменцам преклонного возраста магазины сети «Кировский» и магазины «Живое слово», а также компания «Технос 24» при установке натяжных потолков.  

Скидка 3 % действует по понедельникам в магазинах сети «Помидорка». А в магазинах одежды ИП Полуэктова такая льгота работает постоянно. На оптовой базе ИП Вакуленко (Лермонтова 102) также можно сэкономить 3 % от стоимости покупки, но только  по понедельникам и четвергам.   

10-процентную скидку делают при предъявлении пенсионного удостоверения магазины фирмы «Норис».  

25% от стоимости на основной оздоровительный курс  можно сэкономить в фитоцентре «Прасковья». 14% для пенсионеров предусмотрено в ООО «Соляная пещера» на Кунавина 9.  По средам, четвергам и пятницам можно сэкономить  25 % при посещении бань и саун ООО «Плазма»: на Лермонтова 14, Западной  4, Парковой 13.

Скидка 5 % предусмотрена для пенсионеров, которые хотят приобрести путевки в санаторий-профилакторий «Чистый ключ» с  1 по 31 октября.

Мебельная фабрика «Союз-мебель» сделает 15-процентную  скидку пенсионерам при покупке кухни, а при покупке другой корпусной мебели можно сэкономить 10 %.  В магазине «Товары для дома» (на проспекте Победы 63) при покупке ковровых изделий пенсионерам предоставляется  скидка 7 %. Магазин «100 диванов» предоставляет скидку 5 % на готовую мягкую мебель .

Компания «ОкноFF» поможет пожилым горожанам сэкономить 5 % при установке пластиковых окон.  Скидка в размере 10 % действует по будням с 10 до 12 часов в магазинах «Домашняя мечта».

«Выгодные дни» по вторникам и четвергам− в магазинах «Ариант». Именно в это дни здесь на отдельные группы товаров действуют скидки до 30 %.

Не остаются в стороне и руководители экскурсионных фирм. Так, компания «Дискавери» предлагает пенсионерам заграничные туры со скидкой в 2 %, а тем, кто желает путешествовать по России − 5 %. Компания «Дивный град» с 19 августа по 10 октября приглашает посетить «Угорское поселье» (Ленина 11а)  и прокатиться на речном трамвайчике. Входные билеты в этот период будут стоить для пенсионеров на 30 % меньше.   

ПОДРОБНО см ЗДЕСЬ

Как пояснили специалисты отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации города, в период месячника, возможно, появятся и другие выгодные предложения от предпринимателей для пожилых людей.

Администрация городаАдминистрация города