Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Спешите делать добро

24 августа в центре Каменска-Уральского состоится ежегодный благотворительный велопробег «Спешим с добром».

На старт выйдут работники Синарского трубного завода. Организаторы велопробега ― ПАО «СинТЗ», офис «СКБ-банк» в Каменске-Уральском, а также Благотворительный Фонд «Синара». К участию в благотворительном велопробеге приглашают неравнодушных каменцев.

Главной его целью является сбор для благотворительной помощи педиатрическому отделению детской городской больницы, в котором находятся малыши, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, а также пропаганда здорового образа жизни, развитие велоспорта, идей корпоративного добровольчества и сплоченности ТМК и деятельности БФ «Синара».

Старт благотворительного велопробега «Спешим с добром» состоится в субботу, 24 августа, у храма ― часовни Александра Невского.

В 10 часов начнется регистрация участников. Старт первых участников в 11.00. Детский заезд пройдет в трех возрастных группах. Взрослый - среди мужчин и женщин. Взрослым участникам велопробега предлагается внести минимальный благотворительный взнос в размере 100 рублей. Кроме того, дополнительно можно принести предметы детской гигиены – подгузники, пеленки, салфетки.

Зарегистрировавшимся участникам велопробега выдадут стартовые номера, наклейки на велосипед и браслеты.

На время проведения благотворительного велопробега для транспортных средств и городского пассажирского транспорта введут ограничение движения. Улица Кадочникова на участке дороги от улицы Ленина до улицы Рябова будет перекрыта с 10 часов 45 минут до 12 часов 15 минут. Организаторы велопробега приносят извинения за временные неудобства автолюбителям и просят заблаговременно продумать маршрут объезда.

Администрация городаАдминистрация города