Горячая линия для семей мобилизованных

Творческий конкурс для креативных и неравнодушных горожан

Продолжается  прием заявок на творческий конкурс  видеороликов социальной рекламы #ВКаменскеЖить.  Участником конкурса может стать школьник, студент, работающий человек, пенсионер. Возраст автора видеоролика  значения не имеет. Его задача – создать качественный продукт, отвечающий условиям конкурса, и подать заявку не позднее 27 сентября текущего года.

Творческий конкурс направлен на мотивацию молодежи к интересной, комфортной и полезной  жизни в родном городе, на возможности самореализации в работе, творчестве, спорте, общественной деятельности, на привлечение в Каменск-Уральский выпускников вузов, жителей других городов и регионов.

Авторские видеоролики социальной рекламы должны быть выполнены в формате, позволяющем транслировать ролик в  эфире цифрового и кабельного ТВ, в сети интернет, на светодиодных экранах. Продолжительность ролика по времени - не более 5 минут. Подчеркиваем, главное – соответствие целям и задачам творческого конкурса.

Итоги будут подведены конкурсной комиссией с 30 сентября по 18 октября. Автор лучшего ролика социальной рекламы #ВКаменскеЖить награждается премией в 50 тысяч рублей, призеры премией в 30 тысяч и 20 тысяч рублей.

Задать свои вопросы можно по телефонам: 39-69-16, 39-69-33,  направить заявки по электронной почте: beus@admnet.kamensktel.ru  и  pressa@admnet.kamensktel.ru

Администрация городаАдминистрация города