ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Поздравляю всех медиков Каменска-Уральского и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником.

Очень давно – в пятом веке до нашей эры – древнегреческий врач Гиппократ заложил основы медицины. Прошли тысячелетия. Здравоохранение ушло далеко вперед. Диагностика заболеваний и методы  их лечения  постоянно совершенствуются. Но любая аппаратура, какой бы совершенной она ни была, без профессионала ничто. Без медицинских сестер, лаборантов,  фельдшеров, акушерок и врачей.

Это знает каждый, кто хоть раз обращался за медицинской помощью. Спасибо, что вы есть. За ваш труд, за уважительное отношение к пациентам, за верность клятве  Гиппократа.

Непростое время. Не хватает узких специалистов и участковых врачей. Очень требовательны сегодня пациенты. Жесткая конкуренция с частными клиниками. Какими бы ни были реалии современной жизни – вы профессионально исполняете свой долг –  упреждаете эпидемии, лечите и оперируете, принимаете роды и мотивируете горожан вести здоровый образ жизни.

Успехов  на профессиональном поприще, здоровья, счастья и добра. Притока  молодых специалистов, карьерного роста и трепетного отношения горожан к своему здоровью и здоровью своих детей.

С уважением, глава города Алексей Шмыков

Администрация городаАдминистрация города