Горячая линия для семей мобилизованных

Грядет трехдневное ограничение движения по улице Алюминиевой

  • slider
  • slider

В  рамках подготовки объектов коммунального хозяйства к работе в зимних условиях на территории Каменска-Уральского  проводятся капитальные и текущие  ремонты тепловых сетей. В том числе под проезжей частью улиц,  с перекрытием движения  на отдельных участках дорог и временными ограничениями  движения автомобильного транспорта.

Ремонт сетей  осуществляется с целью устранения повреждений, выявленных в ходе весенних гидравлических испытаний,  а также для заблаговременной замены  изношенных трубопроводов под участками дорог, подлежащими ремонту в текущем году.

Ремонтные работы плановые и  будут производиться в течение всего летнего периода. По этой причине на отдельных участках  городских  дорог периодически будут вводиться ограничения движения автотранспортных средств.

В период с 7 по 9 июня 2019 года ремонт магистрального трубопровода  будет проходить на улице Алюминиевой (участок от улицы Красногорской до улицы Октябрьской).  Объезд для движения автомобильного  транспорта  предусмотрен -  по улицам Исетской  и Каменской. С установкой временных дорожных знаков.

В ближайшие дни  так же планируется ремонт трубопровода диаметром 500 мм  в районе дома № 5 по улице Кунавина.  В период выполнения этих работ  проезд автомобилей будет возможен только по одной полосе.  Подробная информация о данном ограничении движения будет размещена дополнительно.

Администрация Каменска-Уральского приносит извинения за доставленные неудобства. Убедительная просьба к горожанам: внимательно  следить  за объявлениями о текущих ограничениях движения и заранее планировать поездки с учетом возможных временных задержек.

Администрация городаАдминистрация города