ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Фанзона. Каменск-Арена. Болеем за наших

Трансляцию матча «Россия-США» с чемпионата мира по хоккею 23 мая покажут на светодиодном экране «Каменск-Арена». В 19 часов площадка перед крытым катком станет первой в городе фан зоной под открытым небом.

― После предварительных игр чемпионата мира Россия на первом месте. Начинается Play – Off. Первая игра завтра, 23 мая. Мы начинаем транслировать эти игры на нашем светодиодном экране, со звуком, естественно. Сегодня проводим обкатку всего этого, сообщил начальник управления по физической культуре и спорту Павел Гиматов

Площадка перед экраном на период матча превратится в фан зону. Для болельщиков установят аншлаги, по которым они сориентируются, где и что находится.

Торговля будет, о напитках и шашлыках для болельщиков организаторы позаботились. Место для биотуалетов, мусорных баков определено, место для курения тоже ― оно находится за пределами фан зоны. «Это территория спортивного объекта, поэтому распитие спиртных напитков и курение запрещено», ― подчеркивает начальник управления по физкультуре и спорту.

Парковку перед крытым катком во время трансляции матча ограничивать не планируют. За общественным порядком на территории фан зоны будут следить дружинники «Казачьей заставы».

С «Матч-ТВ» согласование по поводу трансляции есть, заверяют организаторы, Из игр Play-Off (на выбывание) по светодиодному экрану «Каменск-Арена» болельщики увидят только те игры чемпионата мира по хоккею, которые состоятся до 23.00. Это принципиальная позиция организаторов.

Администрация городаАдминистрация города