ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Талисман года

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Согласитесь, зима ― это чудесное время, когда можно радовать подарками себя, своих близких, друзей. Над необычным и оригинальным подарком потрудились первоклассники ― подопечные команды «АИСТ». Собственными руками, не без помощи, конечно, своих «пернатых» наставников, мальчишки и девчонки создавали талисман будущего года.

Уроки закончились. Прозвучал звонок на перемену. А это значит, что можно интересно и с пользой провести свободное время. И когда в классе подшефной школы появились АИСТЫ, радости детей не было предела. Надо сказать, что с момента объявления новогоднего РУСАЛовского марафона ― 2018 «Верим в чудо ― творим чудо!», ребята настолько сблизились и подружились со своими наставниками. И сегодня, завидев друзей, признались, что этой встречи ждали с самого утра. Многие дети успели соскучиться. В такие моменты действительно осознаешь, что нет ничего ценнее улыбки и блеска в детских глазах.

Немного поиграв в подвижные игры, ответив на ряд загадок новогодней тематики, и первоклашки, и взрослые принялись за создание яркой поделки. Разложив на школьных партах заготовку для поделки, детали, вооружившись клеем, детвора охотно принялась за работу. Глазки, бантик, шарфик, стразики и оригинальный подарок, сделанный с душой, готов. АИСТы и не предполагали, что творческий процесс вызовет огромный интерес у мальчишек и девчонок.

Итог творческой деятельности всех порадовал. Свинки из фетра действительно получились особенными. В ближайшее время они станут украшением новогодней ели, которая появится в скором времени в фойе школы.

После творческого процесса над елочной игрушкой каждый ребенок получил в дар небольшой сладкий подарок.

Администрация городаАдминистрация города