Горячая линия для семей мобилизованных

Выставка высотного и уникального строительства 100+Forum Russia пройдет в Екатеринбурге

С 5 по 7 декабря 2018 года в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится V Международный форум, выставка высотного и уникального строительства 100+Forum Russia. Тема форума «Технологии информационного моделирования - начало эпохи цифрового строительства».

Форум пройдет при поддержке Правительства Свердловской области.

Участники крупнейшего в России инженерно-строительного конгресса, объединяющего форум и выставку новейших достижений строительной отрасли, обсудят несколько очень важных вопросов. Проектирование, строительство и эксплуатацию высотных и уникальных зданий и сооружений любого назначения. Вопросы энергоэффективности, устойчивое и «зеленое» строительство, инновационные материалы и технологии, BIM-проектирование, планирование и развитие транспортной инфраструктуры, современные подходы к формированию комфортной городской среды.

Ответы на эти вопросы важны не только для профессионалов, но и для специалистов органов государственной власти и местного самоуправления.

В рамках форума участники посетят масштабную выставку технологий в проектировании и строительстве, инновационных компаний, производителей и поставщиков современных строительных материалов. Совершат технические туры на высотные и уникальные строительные объекты Екатеринбурга, список которых будет опубликован на сайте форума дополнительно.

Участие в форуме и посещение выставки бесплатное, но по предварительной регистрации на сайте форума. Кроме этого, при входе в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» необходимо предъявить распечатанный электронный билет и получить бейдж на стойках регистрации МВЦ.

Администрация городаАдминистрация города