ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Жителей поселка Ленинский приглашают на экологический квест

18 августа 2018 года в лесопарковой зоне за ДК «Современник» пройдут коллективные соревнования по уборке мусора. Команда городского проекта молодежного самоуправления, которая является организатором экологической игры, приглашает к активному участию и жителей микрорайона.

Волонтеры встретят все команды, пожелавшие внести свою лепту в благоустройство лесопарковой зоны. Проведут процедуру регистрации. Каждой команде вручат маршрутный лист, перчатки и пакеты для сбора мусора. Начало чистых игр в 11 часов.

Одними из первых, кто готов выставить свою команду для участия в экологической игре, стал ТЦ «ДОМ». Кроме этого, руководство торгового центра охотно выступило в роли социального партнера. По окончании игры членам команд, будут вручены сертификаты от ТЦ «ДОМ» на покупку товаров.

О готовности участвовать в «Чистых играх» сообщили и представители торгового центра «Самородок».

― Рады видеть всех на нашем городском мероприятии. Слово «команда», для кого-то возможно звучит пугающе. Не стоит опасаться. Даже если придет семья из трех человек, это тоже будет команда. Детей и взрослых по ходу маршрута движения, будут встречать волонтеры и увлекать участников субботника в различные незатейливые конкурсы. Это будет настоящий праздник. Провести приятно время и принести пользу городу, по силу каждому. Ждем всех, ― призывает дублер главы города Андрей Отческих.

Возраст участников большой роли не играет. Интересно и увлекательно проведут время в играх на командообразование, в спортивном состязании, творческом конкурсе и викторине, как малыши, так и люди более старшего возраста. На финише участников ждут приятные бонусы и подарки.

Что нужно, чтобы стать участником экологической игры? Желание, хорошее настроение, одежда согласно погодным условиям.

Активисты городского проекта молодежного самоуправления считают, если горожане заинтересованы в чистоте и уюте родного города, они обязательно откликнутся на призыв и выйдут на необычный субботник.

Рады видеть всех и каждого на «Чистой игре». ДК «Современник». 18 августа 2018 года 11 часов.

Администрация городаАдминистрация города