ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего профессионального праздника.

Мы ценим ваш вклад в развитие экономики города. Благодаря высокому профессионализму, дисциплинированности и ответственности персонала подразделений РЖД, расположенных на территории Каменска-Уральского, предприятия осуществляют важные для них грузоперевозки, четко выполняют свои обязательства перед клиентами.

Пассажиропоток и грузооборот увеличивается с каждым годом. А это значит, что сотрудникам стальной магистрали приходится решать новые задачи.

Преданность своему делу, преемственность традиций не одного поколения работников железной дороги, помогает эти задачи успешно решать. Не забывая о безопасности перевозок и людей.

Железнодорожники всегда шагают в ногу со временем: активно внедряют современные информационные технологии, обновляют технику и диагностическое оборудование, уделяют самое серьезное внимание безопасности дорожного движения.

Спасибо за безаварийную и качественную работу, за комфорт, внимательное отношение к заказчикам, искреннюю заботу о ветеранах и семьях работников железнодорожного транспорта.

Желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии,

счастья, благополучия, неизменной удачи на жизненном пути!

С уважением, глава города Алексей Шмыков.

Администрация городаАдминистрация города