Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Примите самые искренние и теплые  поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь каждого горожанина  неразрывно связана со сферой торговли и бытового обслуживания. От вашего профессионализма, компетентности, ответственности, человечности  зависит очень многое: настроение, здоровье, благополучие людей. Ваша улыбка и доброе участие ― залог удовлетворённости  каждого  жителя и гостя, приехавшего в наш город.

Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает отношения между людьми,  районами, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без него невозможно представить современную жизнь.

Отрасль уверенно развивается. Открываются современные магазины, разных форматов, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг, проводятся различные акции. Это говорит о том, что труд работников торговли очень востребован.

Я благодарю всех, кто трудится в этой сфере, за труд, за вклад в развитие экономики Каменска-Уральского, за неустанную  работу по повышению культуры обслуживания  горожан.

Желаю всем профессионального роста,  активных продаж, достойной заработной платы, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы. Спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в ваших  домах   живут  счастье, любовь и удача!

С уважением, глава города Алексей Шмыков

Администрация городаАдминистрация города