Внимание! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Дорогие горожане!

Каменск – удивительный город, с богатой историей, красивейшими памятниками природы, уникальными предприятиями, а самое главное – с добрыми, трудолюбивыми и талантливыми людьми.

Благосостояние Каменска создают и умножают заводчане, строители, предприниматели, работники городского хозяйства, торговли и сервиса, медики и педагоги, транспортники и связисты, работники культуры, физической культуры и спорта. Продолжая славные традиции старших поколений.

Город меняется на глазах: строится новое жилье и современная школа, ремонтируются многоквартирные дома, детские сады, школы, обновляются стадионы, дороги и тротуары, благоустраиваются дворы и скверы.   

Сердечно благодарю всех, кто вносит в позитивные перемены частицу своего труда, знания и опыт, кто прославляет Каменск-Уральский на фестивалях и конкурсах, завоевывает спортивные награды на чемпионатах города, области, России, Европы и мира.

Огромное спасибо каждому за профессионализм и неравнодушие, за добрые дела и социальную ответственность.

С Днем города металлургов! С главным праздником вас, дорогие каменцы!

Процветания, уюта, комфорта и пространственного развития Каменску! Доброго здоровья, благополучия, счастья и радости, любви и созидания каждой семье! Пусть все задуманное обязательно сбудется. 

 

С уважением, глава города Алексей Шмыков

Администрация городаАдминистрация города