Горячая линия для семей мобилизованных

Кто стал лучшим налогоплательщиком 2017 года?

Итоги ежегодного городского конкурса на звание «Лучший налогоплательщик 2017 года» подведены.  Победителями стали АО «УПКБ-Деталь», ПАО «СинТЗ», ОАО «КУЗОЦМ» и АО «Горвнешблагоустройство».

Всего в этом году приняли участие в конкурсе шесть организаций. Пять из них − это крупные предприятия, каждый из которых перечислил в 2017 году в разные уровни бюджета не менее 25 миллионов рублей налоговых платежей.  

Награды − почетные грамоты и дипломы главы города − будут вручены победителям 12 июля, во время торжественного собрания, посвященного Дню города, в СКЦ. 

Ежегодное состязание  организуют и проводят специалисты финансово-бюджетного управления города. Цель конкурса − поощрить добросовестных налогоплательщиков и укрепить авторитет и инвестиционную привлекательность Каменска-Уральского как муниципального образования. Кроме того, конкурс призван напомнить горожанам об общественной значимости уплаты налогов, сборов и других платежей во все уровни бюджета Российской Федерации. Обязательные платежи обеспечивают деятельность системы образования и здравоохранения, государственного аппарата, армии, полиции, дают возможность развивать транспортную и социальную инфраструктуры.

При подведении итогов конкурса обязательно учитываются своевременная и полная уплата налогов в местный и областной бюджеты, рост заработной платы работников предприятия и обеспечение роста прибыли по сравнению с предыдущим годом. Имеют значение и такие моменты, как участие конкурсантов в развитии социальной инфраструктуры Каменска-Уральского, положительный финансовый результат хозяйственной деятельности.

Администрация городаАдминистрация города